Home

 

Impressum/Imprint

Firmennummer:

FN 415313f

UID Nummer:

ATU68662912

DE301957136

DVR-Nummer:

4015198

Bankverbindung:

Easybank (Wien)

IBAN: AT84 1420 0200 1094 3907

BIC: EASYATW1

Geschäftsführer:

PD DI Dr. Maximilian Lackner MBA

Anschrift:

Hofherr Schrantz Gasse 2

A-1210 Wien

Email:

kontakt@drlackner.com

Ansprechpartner:

Wasser: Damir Kurtalic, kurtalic@drlackner.com

Biokunststoffe: Muamera Sultanic, sultanic@drlackner.com

Verkauf DE: Katharina Kuhlmann, kuhlmann@drlackner.com

F&E: Donya Kamravamanesh, kamravamanesh@drlackner.com

Immobilien: Jürger Lueger, lueger@drlackner.com

Allgemeines: Dr. Maximilian Lackner, lackner@drlackner.com

Tel:

+43 1 270 2129

Mobil:

+43 681 8182 6762

Fax:

+43 1 270 2129

DUNS-Nummer:

300441283

WIFI-Beraternummer:

40400

PIC:

930128248

EORI-Nummer:

ATEOS1000069585

Über PD DI Dr. Maximilian Lackner MBA:

Lektor an FH Technikum Wien, Dozent an TU Wien und JKU; Publikationen auf Researchgate.net

LVC wurde gefördert von:

© 2013-2017; Update 19. März 2017